Subasta 933, Lote # 279
ROBERTO MONTENEGRO (Guadalajara, Jalisco, 1885 - Pátzcuaro, Michoacán, 1968) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte sin número de tiraje 29 x 22 cm Estimado $12,000-20,000